NaRuTo ShIPpUdEn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo ShIPpUdEn » Окрестности... » скалы


скалы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Dai kamaitachi Вокруг Яканы создался огромный вихрь, который отбил атаку кунаев. Как только ветер утих Якана напалаKaze no Kizu! с одного с мечей вырвалось сгусток чакры, который устремился в Конан.

Отредактировано Якана (2008-11-09 18:35:34)

0

32

Удивительно!Якана попала в цель!Но я не здамся,тутже когда Якана попала в меня я разлетелась  роем бабочек...

0

33

Якана полетела к уже новообразовавшейся Конан. Я еще никогда не сражалась с людьми владеющими техникой оригами! нанося удар за ударом говорила Якана. Бумага Конан буд-то предугадывала все движения девушки и Якана ни как не могла достаться до ее тела.

0

34

Якана,закончим этот бой?-вскрикнула я.Мысли:не знаю как ты,но я наигралась...

Отредактировано Konan (2008-11-09 20:51:46)

0

35

С радостью! Соурюха! из меча появился огромный вихрь чакры, Бакурюха! а с другого меча появился такой же вихрь только желтого цвета. Два огромных вихря понеслись на Конан. Засиял яркий свет, что обозночало столкновение с твердым объектом. Когда свет исчез, Конан не было.
Слава Богу! вздохнув произнесла Якана, хотя догадывалась, что Акацука так просто не убьешь, Ну что тут скажешь? Я не гений! подумала девушка и начала уходить. Мечи испарились с ее рук.

0

36

Хи...Поздровляю!Куча бумаги собрались в одну большую и из нее появилась я.Я думаю ты поняла,что дралась с моим клоном?

0

37

  Клон не клон, а мне как-то все равно! как-то мрачно и равнодушно ответила Якана. Что-то изменилось в ее глазах.

0

38

А?

0

39

Что-то беспокоит? полуобернувшись спросила Якана.

0

40

Ничего...

0

41

Ну до встречи! лукаво улыбаясь произнесла Якана и удалилась с поля боя.

0

42

Пока!-помахала рукой.Странная девушка...

0

43

Якана уселась на скале. Замечательный пейзаж Она поникла взглядом. Если б это нарисовать ...ручка есть бумаги нету - прелесть! Ну лады ... Она начала напевать песню, постукивая под ритм пальцем.

0


Вы здесь » NaRuTo ShIPpUdEn » Окрестности... » скалы