NaRuTo ShIPpUdEn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo ShIPpUdEn » Деревня Скрытого Дождя » Квартира Яканы


Квартира Яканы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сплю, рисую, пишу, стишки сочиняю ...

0

2

Начну с любимых картинок

0

3

Кавайный дракончик...*загорелся желанием срисовать его*

если что, меня тут небыло, я вообще нахожусь в своем кабинете (^^,)

0

4

Надоело мне сидеть дома. Надо задание вытянуть. Наверное потренирую способности шпионства, незаметным прокраданием в Коноху. А так в Суну к Тэмари забегу. Гааре, как обещала, черный карандаш принесу... Эх, надо бы прогуляться! Ну и очередная картина!

0

5

У Лидера - самы и Дейдарой спор на споре. Боже, что это будет? Какой-то кошмар однозначно. Они уже Конан достали. Лидер-сама вообще нервный! Когда это всё затихнет? Когда у меня появится хоть одно задание? Храм я уже "возглавила", с Конан подралась, с Хитоми познакомилась... Теперь надо просто что-то нахимичить.
На этот раз картина Белого Тигра.

0

6

Красиво...-куча листочков бумаги образовали силуэт Конан.

0

7

Конан? сначала непоняла девушка А ... Спасибо! дошло до нее

0

8

Это твоя кватрира?-стала ходить по комнате,разсматривая все вокруг.

0

9

Да

0

10

Интересно,интересно...Ну все пока!Мне надо уходить!Еще увидимся!-разлетелась на множество листочков бумаги...Пред этим незаметно оставила записку на полу.

0

11

Я подошла и подняла записку. От написаного у меня глаза стали как две тарелки и я, как пьяная покружилась на кухню, предварительно положив листок в карман.

0

12

Апчхи! Якана сидела на кухне. Похоже всё-таки простыла. Она сидела и пила чай. В печнках блин! Кхе,кхе! Она сидела и пила чай читая записку от Конан. Интерестно ... через пару минут ее не было дома. -->скалы

Отредактировано Якана (2008-11-22 16:11:46)

0


Вы здесь » NaRuTo ShIPpUdEn » Деревня Скрытого Дождя » Квартира Яканы